логотипа, однако

Мир драконов

Объявление

Набираются участники в рассказ: по вархаммеру импровизация, но без ввода то что к вараммеру не относится, в крайнем случае спрашивайтe у админов и модераторов они добавят что нужно, а модераторам если вопросы будут, в основном печатать в личку некрону (Некрос) или инквизитору (Kaylantion).....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Музыка » Музыка.


Музыка.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто что слушает и выкладываем по мере возможности ссылки на сайты с музыкой...

0

2

Я слушаю:Cкутера,Раммштайна,Мельницу,Линкин Парк.

0

3

Когда-то давно слушал Скутер. А сейчас Рамштайн и Мельницу.

0

4

понятно.

0

5

Linkin Park FOREVER!!!
Ещё слушаю Gregorian, Evanescence, и ещё много чего. Кого интересует - пишите, дам ссылки=)

0

6

напротив - линкина терпеть не могу. только потому, что одна гадина его слушает... нет, Darkness, не ты.
слон. вы не поймете.

а так - Rammstein, Мельница, Ария, Dragonforse, себя любимого. остального для разбавы

0

7

T-Drachen
Не слушать музыку только из-за того, что её слушает тот, кто тебе не нравится? Мда....

0

8

Evanescence просто обожаю и Slipknot, хотя последние месяца два слушаю все подряд - все, что на компе есть, лишь бы играло, чаще это что-то русское или психоделика.

0

9

Что психоделика позволь узнать?

0

10

Kaylantion
Слушаю сборник "Культура безумия". Как пример могу привести: Infected Mushroom, Lemurians, Bamboo Forest, Genetic Process

0

11

Мельница, Blind Guardian, Ария, Кипелов, System of a Down, Пикник, Annihilator, Iron Maiden, Король и Шут, Сектор Газа, Rage, Metallica, Эпидемия, Deep Purple, Finntroll, Emperor, Theatre Of Tragedy, Мастер, Queen, Darkthrone, Сплин, Manowar, Темнозорь, Соколиная охота, Cradle of Filth...

Да много чего я слушаю...

а в данный момент играет:

Metallica - The Unforgiven II

0

12

мне перечислять что либо оч долго поэтому я скажу просто я Жестокий меломан терпеть не могу всяких там Дибиланов и Бритниспирсов а сила в АМАТОРИ СКАЙЗИ и т д

0

13

Некрос, то, что у тебя играет в колонках в данный момент кладем в Что у вас сейчас играет?

а здесь говорим о том, кто что в принципе слушает и какие стили любит. ок? :)

0

14

ок

0

15

добавление к тому списку ещё E Nomine и Ольви.

0

16

Мои любимые группы: Dope Stars Inc(кибер готика), Rob Zombie(Хард рок), Guano apes(Поп рок), Dream Evil(Хэвиметалл), Ногу свело(стиль толком непонятен скорее всего альтернатива), Любэ(Альтернативный Рок)

0


Вы здесь » Мир драконов » Музыка » Музыка.


Создать форум. Создать магазин