логотипа, однако

Мир драконов

Объявление

Набираются участники в рассказ: по вархаммеру импровизация, но без ввода то что к вараммеру не относится, в крайнем случае спрашивайтe у админов и модераторов они добавят что нужно, а модераторам если вопросы будут, в основном печатать в личку некрону (Некрос) или инквизитору (Kaylantion).....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Игры » Игры.


Игры.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

сдесь говорим  и обсуждаем про игры .

0

2

Мои любимые игры - Герои Меча и Магии, Гарри Поттер и Орден Феникса, Пираты Карибского моря(особенно клёво вдвоём на одном компе в эту игру играть), и, конечно, Битва за Средиземье.
Очень люблю стратегии.
Недавно начала играть в RF Online, только она у мну глючит немного. :(

0

3

Герои Меча и Магии - труъ, поддерживаю. Также не оставили меня равнодушной Disciples II, Цивилизация IV, Космические рейнджеры 2. Всем рекомендую. Столько времени убила за этими играми, но главное - не жалею, они стоят того.

0

4

Disciples II <- играл во все части,в героев меча и магии 3-5 части,Mage Knight Apokalypse,WOW,warcraft2-3,в звёзные войны но не все части,в властилина колец битва за средиземье 1-2,Rune,RF Online,Линейдж 2,както ещё в Гарри Потерра 1-4 части тоже играл,Diablo2,вархамер 40.000,Titan Qvest,Эрагон,Глаз Дракона жаль что нормально не смог поиграть из за экрана смерти еогда глобальную карту включаешь,С&C сонце тибериума и война тибериума,Герои уничтоженных империй,королевства восхождение к власти,PSI OPS,Проклятые Земли,Контерстрайк,квэйк 2-3,SACRED,Смертельные Грёзы,С&C генералы. Я много во что играл всё перечислить не смогу, это малоя часть в чего я играл.

0

5

А мя прёт от Вархаммер 40000,Герои 5, Сакред, Рыцарь Старой Республики,Mage Knight Apokalypse,Войны тебериума ,Глаз дракона.

0

6

глаз дракона, хитман, флэтаут2. эксмашина первая, сталкер. хочу поиграть в фоллаут.

а вообще, обожаю постапокалиптику. это - свобода от законов. это - страсть приключений. это - новые открытия. это - возможность ни от кого не ависеть, быть одиночкой и странником.

0

7

Half-Life все части.
Fable

Dark Mesiah

Banlefild 2

0

8

Обожаю - Глаз Дракона, Герои, WarCraft, Сакред.

0

9

HM&M IV
Warcraft 3

0

10

В 4 героях есть сценарий, где главную роль играет дракон, в его войске поначалу тоже в основном драконы, а потом присоединяется девушка. Не помню имен и подробностей, давно это было. Но до конца так и не прошла. Никто не играл случайно?

0

11

Ну я играл очень хороший сцинаририй.

0

12

Однозначно морровинд трибунал блодмун и обливион скаред и андерволд и глаз дракона и конешно же героооииии

0

13

Обажаю Disciples II и Героев, уже их переигрела от идо.
Этой осенью выходит Disciples ІІІ, уже жду :)
Вот ссылка, кому интересно пусть заходит
http://www.disciples3.ru/download/download_rus.htm

0

14

Чаще в ВОВ играю.

0

15

Unreal Tournament 99 GOTY , Postal2 Share the Pain! , Postal2 Apocalypse Weekend, Postal2 Штопор ЖЖот!, Gta3, Gta S.A., С&C Generals Zero Hour, CrashDay, Unreal Tournament 2004, Warhammer 40.000.

0

16

Вам надоели мёртвые ролёвки? Вам хочется общения, самореализации и вдохновения?
Тогда мы ждём вас! Абсолютно функциональный сайт Портал МеталДрагонс! Здесь есть галерея, разрабатываеая ролевая, разделы для вашего творчества на любой вкус и ценное дружественное общение!

Заходите и вы не пожалеете! :shine:

0


Вы здесь » Мир драконов » Игры » Игры.


Создать форум. Создать магазин